Школа наставников- изучи интернет

Школа наставников- изучи интернет

12.09.2023 Выкл. Автор Администратор

12 сентября в Карелии был дан старт новому проекту Академии инновационного образования и развития и Координационного центра доменов .RU\.РФ «Школа наставников- изучи интернет»

«Школа наставников» – это профессиональная программа повышения квалификации для педагогов-новаторов, библиотекарей, методистов и других специалистов, работающих с детьми и молодежью. Проект организован Координационным центром и Академией инновационного образования и развития.

Обучение в Школе рассчитано на 6 недель, и будет включать лекции об истории и управлении интернетом, цифровизации образовании, инструментах для создания интерактивных уроков, а также практические аттестационные задания.

Выпускники получат удостоверение гособразца о повышении квалификации, сертификат наставника проекта «Изучи интернет – управляй им», методическое пособие для использования в образовательном процессе и доступ к профессиональному комьюнити «учителей будущего».

Первый набор в Школу наставников начнется уже в октябре этого года. Узнать подробнее и подать заявку можно на сайте проекта: https://школа.игра-интернет.рф/

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}