МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «УЧИТЕЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «УЧИТЕЛЬ БЕЗ ГРАНИЦ»

02.03.2020 Выкл. Автор Администратор

В современном мире одной из приоритетных задач международного сообщества является проблема укрепления дружеских связей во всех плоскостях взаимодействия. В этом нуждается и профессиональное педагогическое сообщество. Сегодня важно совместно искать новые формы и механизмы формирования подрастающего поколения в условия глобальной информатизации.

Организаторы конкурс: АНО ДПО «Академия инновационного образования и развития», Координационный центр национального домена сети интернет RU\РФ, СЕМЕА (Франция), МБОУ «Средняя школа № 32 им. С.А. Лавочкина» города Смоленска при поддержке Управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, Московского педагогического государственного  университета.

Цель Конкурса – выявление и поддержка инновационного педагогического опыта, его пропаганда, повышение социального статуса педагога в российском и мировом сообществе. .

Задачи Конкурса

  • Выявление и распространение лучших образцов профессиональной деятельности педагогов разных стран.
  • Публичное признание личного вклада учителя в развитие образовательного процесса и внедрение инновационных педагогических технологий
  • Укрепление межнациональных связей в педагогическом сообществе.

К участию в Конкурсе допускаются учителя общеобразовательных учреждений, специалисты в области воспитания детей, в том числе в рамках неформального образования.

Участие в Конкурсе является добровольным. Выдвижение претендентов осуществляется как по инициативе педагогических коллективов, так и посредством самовыдвижения.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ>>

 

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}