С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

01.06.2021 Выкл. Автор Администратор

Друзья! Сердечно поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый праздник напоминает всем, что дети – самое главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть  каждый день будет полон открытий, ярких  впечатлений, встреч, событий!  Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций.

Желаю нам, взрослым, не забывать о том, что мы  в ответе за счастливое будущее наших детей, за безопасную информационную среду в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!

С уважением, Ольга Владимировна Рубцова,  к.п.н., ректор Академии инновационного образования и развития, член научного Совета по вопросам воспитания подрастающего поколения РАО, эксперт Мипросвещения РФ по Апробации и внедрения Примерной программы воспитания, главный редактор журнала «ВНЕшкольник»

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}