1-5 марта 2021г. состоится V Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети»

1-5 марта 2021г. состоится V Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети»

02.02.2021 Выкл. Автор Администратор

В рамках реализации Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», Концепции информационной безопасности детей и других профильных документов Российской Федерации, направленных на реализацию национальной политики в области информационной безопасности детей и молодежи, в том числе по тематике управления и экономики в рассматриваемой области, 1 – 5 марта 2021 г. состоится V Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети» по теме: «Воспитание и социализация в цифровую эпоху».

Конференция пройдет в дистанционном формате.

Обязательна электронная регистрация. Заявки на участие просим направлять до 20 февраля 2021 г.

Организаторы просят до 20 февраля прислать записи ваших докладов (Приложение № 2) и статьи для публикации в специальном выпуске информационно-методического журнала «ВНЕшкольник» (Приложение № 3)

Приложение № 1 . ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ>>

Приложение № 2. Требования к видеозаписи>> 

Приложение № 3. Требования к публикации в информационно-методическом журнале «ВНЕшкольник»

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}