Продлен срок принятия заявок на конкурсы “Расскажи миру о своей Родине” и “Гимн России понятными словами”!

Продлен срок принятия заявок на конкурсы “Расскажи миру о своей Родине” и “Гимн России понятными словами”!

25.09.2020 Выкл. Автор Администратор

Дорогие коллеги!

 

Продлен срок принятия заявок на конкурсы

“Расскажи миру о своей Родине” и “Гимн России понятными словами”!

 

В связи со сложными условиями дистанционного образования многие школьники не имели возможности принять активное участие в двух конкурсах детского и молодежного творчества. По многочисленным просьбам наших участников Организаторы конкурса: АНО ДПО “Академия инновационного образования и развития” и АНО ДПО “Инновационный центр развития и воспитания молодежи” приняли решение о продлении срока приема работ на конкурсы до 1 декабря 2020 года.

 

Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» – ежегодный конкурс, направленный на развитие творческих способностей детей и взрослых, налаживание взаимоотношений между старшим и младшим поколениями. Это важный интернациональный социально-экономический и воспитательный проект, направленный на установление дружественных международных связей.

 

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» проходит уже в четвертый раз. Более трех тысяч участников собрал конкурс за три года.

 

В течение последних двух лет конкурсы были поддержаны Министерством просвещения Российской Федерации. В этом году конкурсы поддержаны Комитетом по науке,  образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Конкурсы являются частью большого проекта «Безопасная информационная среда» и призваны решать задачу, обозначенную Президентом России В.В. Путиным – наполнение российского сегмента сети Интернет позитивной информацией.

 

Приглашаем к участию в конкурсах! Уверены, что совместными усилиями мы сможем создать условия для развития и укрепления дружественных связей между подрастающими поколениями разных стран, формирования позитивных и социально значимых личностных качеств молодежи!

 

Сайт конкурсов: http://nash-konkurs.ru/

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}