Договор о сотрудничестве с Координационным центром национального домена .Ru/. РФ

Договор о сотрудничестве с Координационным центром национального домена .Ru/. РФ

22.08.2020 Выкл. Автор Администратор

После 10-летней плодотворной работы и сотрудничества Академии инновационного образования и развития с Координационным центром национального домена .Ru/. РФ   22 августа был подписан договор о сотрудничестве.  Кроме подписания документа, прошло рабочее совещание, подведение  итогов и обсуждение совместных планов  и проектов.

Координационный центр  выполняет функции национальной регистратуры и обладает полномочиями по выработке правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ, аккредитации регистраторов и исследованию перспективных проектов, связанных с развитием российских доменов верхнего уровня. Обеспечивает  целостность, непрерывность, стабильность, устойчивость и защищенность функционирования российского национального сегмента сети Интернет;  Содействует повышению безопасности использования интернета и содействует расширению использования интернета в России в интересах интернет-пользователей, бизнеса и государства.

Миссия Координационного центра – обеспечивать развитие интернета в Российской Федерации в интересах национального и мирового интернет-сообществ.

.

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}