IV Всероссийский конкурс “Гимн России понятными словами”!

IV Всероссийский конкурс “Гимн России понятными словами”!

02.03.2020 Выкл. Автор Администратор

01.03.2020 в Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ стартовал IV Всероссийский конкурс “Гимн России понятными словами”!
  Задача конкурса – привести детей и подростков к пониманию и осознанию смысла, заложенного в тексте Гимна России и через это к росту патриотизма, любви к Родине и гордости за страну. Участникам конкурса предлагается найти в тексте гимна слова, которые возможно не совсем понятны, выяснить их значение по словарю, проработать и создать «объясняшки» слов в виде короткого видео или печатной странички. После проработки всех не до конца понятных слов детям предлагается перечитать текст Гимна, заново переосмыслить его содержание.
 Три года проведения конкурса и тысячи отзывов участников подтверждают, что в результате создания конкурсной работы дети получают более глубокое понимание смысла Гимна и их уважение и любовь к нашей стране растет.

Что вам нужно сделать?

✅ Изучить положение о конкурсе https://clck.ru/MJvKX

✅ Изучить методические рекомендации https://clck.ru/MHTic

✅ Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных https://clck.ru/MHTNj

✅Создать видео- или текстовую работу

✅ Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке https://clck.ru/MHKhq


Организаторы конкурса: АНО ДПО Академия инновационного образования и развития и АНО Инновационный центр развития и воспитания молодежи.

Прием работ до 1 июля 2020 г

 

{"action":"iFrameReady","type":"notesIframeMessage"}